BewewertungHeute habe ich Tag eins meiner Challenge, Ernährung für 5,-€ am Tag gestartet. Zum Frühstück gab es Rührei mit Bacon, Zwiebeln, Frühlingszwiebeln und 2 Eiern. Die Kosten etwa 1,60 €. Wirklich lecker aber ich habe mich heute auf zwei Mahlzeiten beschränkt und ich muss noch mal schauen wie die Energiebilanz […]
Ich bin Marco und Kochen ist meine Leidenschaft. Ich hoffe ich kann euch begeistern.Read More »